Как заполнить профиль

Друзья, обычно заполнение профиля не вызывает трудностей, но мы видим, что иногда вы сталкиваетесь с трудностями, в том, как его заполнять.

После того, как вы зарегестрировались вам на почту высылается письмо с активационной ссылкой, когда вы прошли по ней, ваша анкета становится доступной для заполнения.

В начале она выглядит вот так.

Новая анкета

Рядом с вашим именем вы можете видеть ваш текущий статус, как правило статусы проходят следующие этапы

  1. Заполняется анкета – ваш статус, когда вы заполняете анкету
  2. На модерации – ваша анкета, проверяется модератором сайта, в этот момент вы можете только загрузить дополнительные фотографии в ваш профиль
  3. Активе – ваша анкета активна, вы можете общаться с другими участниками и просматривать их анкты

Загружаем фотографию

Первое что стоит сделать, это загрузить фотографию, о том, как её установить читайте: Как загрузить фотографию, но перед этим ознакомьтесь с требованиям к фотографиям. Все анкеты проходят ручную проверку, и если ваша фотография не пройдёт проверку, анкета не будет проверена.

Заполняем анкету

Для активации анкеты, вам нужно заполнить вашу анкету, мы хотим видеть на нашем сайте не анкеты пустышки, а живых пользователей.

При заполнении анкеты мы просим руководствоваться правилами для заполнения профиля.

Что бы понять, что нужно заполнить, можно или увидеть необходимые пункты для заполнения в меню “ПРОФИЛЬ”, или нажать на “Заполнить Анкету” – в последнем случае, вы будете автоматически перекинуты на страницу с разделом профиля, который не достаточно заполнен.

Заполнение анкеты

После нажатия на ссылку, будет открыт для редактирования выбранная страница профиля. В меню вы видите так же необходимые проценты заполнения и на сколько вы заполнили уже данную секцию.

Ответы нужно давать корректно, или не заполнять совсем, т.к. анкеты проходят ручную модерацию, и она будет возвращена на повторное заполнение.

Обратите внимание на секции: “Понимание духовного мира”, ответы на данные пункты не будут показаны на сайте, но чаще всего, наши пользователи заполняют её не внимательно, и секцию “Подробно обо мне”, в последней секции овтеты не будут засчитаны если вы их ответите совсем односложно (но при этом вам надо заполнить только половину данных пунктов).

После того, как вы заполните минимальное число необходимых пунктов вашей анкеты, ссылка “Заполнить Анкету” смениться на “Отправить мою анкету на модерацию”. Над меню “ПРОФИЛЬ” красная иконка, сменится на голубую, в ней так же будет ссылка отправка анкеты на модерацию. Нажимаем на неё, или переходим по ссылке из меню профиля.

profile-08

Проверка анкеты

Вы переходите на страницу смены членства, читаем, соглашаемся и отправляем анкету на проверку.

Отправка на модерацию

После получаем сообщение, что ваш статус был изменён.

profile-10

С этого момента ваша анкета поступает на проверку модератору сайта, на странице вашего профиля, вы можете видеть, что ваш статус сменился на “На модерации”.

profile-11

Все анкеты просматриваются живыми людьми, у нас нет автоматической проверки, если с ней всё хорошо (в 9 из 10 случаев всегда всё хорошо), то мы активируем вашу анкету.  Данный этап занимает до двух рабочих дней, но как правило мы стараемся делать это быстрее. После активации анкеты, вы получите письмо о том, что ваша анкета была проверена.

Письмо об активации

Если по каким то причинам, вам отказали, проверьте ваши личные сообщения, скорее всего там или в почте будет указана причина по которой ваша анкета не была пропущена. Чаще всего анкеты не проходят по причине не корректно загруженных фотографий (Требования к фотографиям). Совсем редко, если нам кажется, что ваша анкета не подходит для сайта, то мы отказываем вам в доступе к сайту. В этом случае мы не объясняем причины.

Дополнительные фотографии

Пока ваша анкета не проверена (или даже если проверена), у вас есть возможность загрузить дополнительные фотографии, переходим на вкладку “Медиа” и загружаем файлы

profile-13

Загруженные фотографии появляются на новой вкладке вашего профиля и будут видимы всем участникам, которые пройдут модерацию.

profile-14

При нажатии на фотографию, она открывается в полном размере, её можно при желании прокомментировать.profile-15

Проблемы или вопросы?

Посетите центр поддержки наших пользователей.

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Мы будем отправлять только новости нашего проекта.

ВОЙТИ В ВАШ АККАУНТ

Ваша конфиденциальность очень важна для нас, и мы никогда не будем распространять или продавать информацию о вас.

×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Вверх